директор- 831 53 4-70-32 бухг. (факс) 831 53 4-78-13
Адрес: 606970, Нижегородская область, р.п. Тонкино, ул. Совхозная, д.31
адрес интернет сайта:reabil-tonkino.umi.ru email:srcnes@soc.tnk.nnov.ru ОКПО: 14681713 ОГРН: 1035201143955 ИНН: 5233002715 ГРАФИК РАБОТЫ: Понедельник – Четверг с 08.00 до 17.00 Пятница с 08.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48 Местоположение на карте: Широта

Персональный состав работников

 

 

Персональный состав работников

 

 Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный

 

центр для несовершеннолетних Тонкинского района»

 

на 01 ноября 2018 года

 

         

 

п.п

Ф.И.О. работника, должность

Образование

(с указанием учебного заведения  и специальности)

Стаж работы в системе социального обслуживания

Административно - управленческий персонал

1

Серова Елена Викторовна,

и.о. директора

Среднее специальное, Костромской технологический техникум АО "Костромакоопцентр", техник-технолог.

26.03.2003

2

 

 

 

3

Уланова Ирина Федоровна,

главный бухгалтер

Высшее, ГОУВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», экономист.

20.12.2006

4

Фокина Валентина Леонидовна,

 бухгалтер

Среднее профессиональное, Халтуринский сельскохозяйственный техникум, бухгалтер

24.02.2014

5

Штейкина Наталья Алексеевна,

бухгалтер

Начальное профессиональное, Тонкинское ПУ – 101, продавец-кассир.

10.02.2015

Основной персонал

1

Каховская Зинаида Алексеевна,

врач-педиатр

Высшее, Горьковский медицинский институт, врач-педиатр

02.02.2009

2

Машкина Елена Алексеевна, медицинская сестра

Среднее профессиональное, ГОУ «Ветлужское медицинское училище», медицинская сестра.

25.03.2008

3

Салангина Нина Федоровна, медицинская сестра

Среднее профессиональное, Ветлужское медицинское училище, фельдшер

24.02.2014

4

Сахарова Татьяна Николаевна, социальный педагог

Среднее профессиональное, Городецкий педагогический колледж, социальный педагог.

18.12.2017

5

Серова Елена Викторовна, специалист по социальной работе

Среднее специальное, Костромской технологический техникум АО «Костромакоопцентр», техник-технолог.

26.03.2003

6

Смирнова Нина Сергеевна,

воспитатель

Среднее профессиональное,  Городецкое педагогическое училище, воспитатель детского сада.

01.10.1999

7

Кузнецова Галина Семеновна,

воспитатель

Высшее педагогическое,  Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

01.10.1999

8

Добрыля Светлана Юрьевна,

воспитатель

Среднее профессиональное, Городецкое педагогическое училище, воспитатель детского сада.

01.10.1999

9

Дербенева Анна Михайловна,

воспитатель

Высшее, Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара, учитель биологии

09.01.2007

10

Горохова Лариса Владимировна, воспитатель

Высшее профессиональное, ГОУВПО «Российский государственный социальный университет», специалист по социальной работе

03.03.1998

11

Евстигнеева Елена Владимировна,

воспитатель

Среднее профессиональное, ОГБПОУ "Шарьинский педагогический колледж Костромской области", воспитатель детей дошкольного  возраста

01.07.2001

12

Манцурова Галина Петровна,

воспитатель

Высшее, ГОУВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского», менеджер.

06.04.2009

13

Субботина Валентина Алексеевна,

воспитатель

Среднее профессиональное, Городецкое педагогическое училище, воспитатель детского сада.

06.05.2003

14

Матюкова Надежда Викторовна,

воспитатель

Среднее профессиональное, Дзержинское педагогическое училище,  воспитатель детского сада.

30.12.2006

15

Модинова Ольга Федоровна,

повар

Начальное профессиональное, Тонкинское ПТУ  №101, повар.

12.12.2005

16

Березина Ольга Владимировна,

повар

Среднее профессиональное, ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», технолог.

27.03.2013

17

Аксютина Юлия Юрьевна, помощник воспитателя

Среднее профессиональное, ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», повар-кондитер

07.08.2017

 18

Мокеева Наталья Игоревна, сестра-хозяйка, инструктор по труду

Среднее профессиональное, ГБОУ СПО «Ильино-Заборский сельскохозяйственный техникум», бухгалтер

18.08.2017

19

Вилкова Надежда Владимировна

Среднее профессиональное, ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», повар-кондитер

01.08.2017

Вспомогательный персонал

1

Смирнова Виктория Константиновна,

Подсобный рабочий кухни

Среднее профессиональное, ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», повар-кондитер

10.03.2016

2

Мамаева Татьяна Николаевна,

кладовщик

Среднее профессиональное, ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», технолог.

11.02.2008

3

Новожилова Валентина Николаевна,

подсобный рабочий кухни

Среднее профессиональное, Ветлужский лесотехнический техникум, техник-технолог.

01.10.1999

4

Потехин Анатолий Иванович,

 сторож

Начальное профессиональное,

02.07.2001

5

Груздева Галина Ивановна,

 машинист по стирке белья и спецодежды

Начальное профессиональное, Горьковское ПТУ № 47,

портной мужской верхней и детской одежды.

01.02.2006

6

 Редькина Екатерина Аркадьевна, уборщик служебных помещений

 Основное общее образование

 27.11.2017

7

Серов Сергей Семенович,

сторож

Начальное профессиональное, СПТУ № 101 р.п. Тонкино, тракторист-машинист широкого профиля

09.01.2014

8

Мамаев Николай Гурьянович,

сторож

Начальное профессиональное,  Тонкинское ПТУ  №101, тракторист – машинист, слесарь-ремонтник

04.04.2006

9

Серов Владимир Семенович, оператор котельной

 

Начальное профессиональное, Тонкинское ГПТУ-65 Горьковской области, тракторист-машинист широкого профиля

04.10.2010

10

Черезов Алексей Викторович, оператор котельной

Начальное профессиональное

01.10.2018

11

Ворожков Кирилл Александрович, оператор котельной

Среднее профессиональное,

28.09.2018

12

Матюков Андрей Федорович, оператор котельной

 

Начальное профессиональное, Тонкинское ПТУ  №101, тракторист – машинист, слесарь-ремонтник

01.10.2010

13

Смирнов Михаил Федорович,

электрик

Среднее техническое, Арзамасский совхоз-техникум им. В.А.Новикова Министерства сельского хозяйства РСФСР, техник-электрик

10.01.2006